Другой населённый пункт
03 сентября 2018

В Министерстве информатизации и связи республики подвели итоги работы отрасли за первое полугодие 2018 года

Прочее

Сегодня заместитель премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов провел расширенное совещание с предприятиями отрасли, на котором были подведены итоги работы отрасли за первое полугодие 2018 года и были озвучены экономические показатели и результаты по основным направлениям деятельности министерства.

В завершение мероприятия состоялось награждение особо отличившихся работников отрасли почетными грамотами и благодарственными письмами. Роман Шайхутдинов вручил Благодарственное письмо Кабинета министров РТ Сергею Кузнецову - начальнику линейно-кабельного участка Рыбно-Слободского районного узла электрической связи.

В период проведения в Казани ряда матчей и мероприятий Чемпионата мира по футболу, Таттелеком стал одним из главных инфраструктурных, базовых телекоммуникационных операторов, которые обеспечивали услугами связи объекты, задействованные в проведении мундиаля. Сегодня в рамках расширенного совещания наиболее отличившимся сотрудникам ПАО «Таттелеком» министр информатизации и связи вручил награды «За значительный вклад в эффективное функционирование телекоммуникационной инфраструктуры в г. Казани и обеспечение бесперебойной работы средств связи в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA -2018».

Благодарностью министра информатизации и связи РТ отмечены: Марат Халиков - генеральный директор ООО «ТМТ», Юрий Урбэн - главный инженер Казанского управления электрической связи, Гульназ Нуртдинова - начальник управления по работе с ключевыми корпоративными клиентами, Гузелия Шагиахметова - руководитель группы по работе с коммерческими организациями отдела по работе с ключевыми корпоративными клиентами, Рустем Замилов - ведущий инженер ЦИТ, Тимофей Иванов - инженер 1 категории цеха эксплуатации выносных объектов управления информационных технологий КУЭС. Почетной грамотой Министерства информатизации и связи РТ награждены Сергей Матвеев - начальник расчетно-сервисного центра и Роман Романов - начальник центра информационных технологий ПАО «Таттелеком».

КОЛЛЕГИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!