Другой населённый пункт
17 сентября 2018

Таттелеком присоединился к всероссийскому дню бега

О компании
Таттелеком присоединился к всероссийскому дню бега

15 сентября в г. Казани и муниципальных образованиях республики прошли массовые соревнования «Кросс Татарстана – 2018» и Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018». По всей республике на старты легкоатлетических забегов вышло свыше 230 тысяч человек. По традиции наряду с любителями на старт вышли спортсмены-профессионалы и ветераны спорта.

В массовом забеге в г. Казани приняли участие более 20 тысяч человек, в числе которых были и сотрудники Управления и Казанского филиала. Забеги в рамках «Кросса нации-2018» стартовали на площадке, прилегающей к Центральному стадиону Казани. Одно из самых масштабных всероссийских спортивных мероприятий ежегодно объединяет тысячи неравнодушных к спорту людей вне зависимости от их возраста и уровня физической подготовки.

Спортивное мероприятие поддержали и филиалы компании. Сотрудники Нижнекамского филиала ежегодно выходят на старт и своим примером доказывают, что в здоровом теле здоровый дух.

Любители бега набережночелнинского филиала приняли участие в легкоатлетическом забеге на майдане парка «Прибрежный». Многие сотрудники вышли на забег c членами семьи.

Сотрудники Альметьевского филиала приняли участие в соревнованиях среди сотрудников предприятий, организаций и учреждений города. В спринтерских соревнованиях "Король Спринта-2018" в категории "Рабочая молодежь" наш сотрудник Иван Богамолов занял почетное 3 место. А электромонтер Агрызского подразделения Ильнар Хузин занял 2-ое место в беге на 5 км среди мужчин трудовых коллективов Агрызского района.