Другой населённый пункт
07 октября 2019

Спортивные победы «Таттелекома»

О компании

Сугубо спортивными выдались прошедшие выходные, 5 и 6 октября, для сотрудников «Таттелекома». Так, в субботу в рамках ежегодной спартакиады компании определились подразделения, сильнейшие в мини-футболе, волейболе, перетягивании каната и дартсе. А в воскресенье сотрудники оператора связи пробежали разные дистанции в рамках «Кросса наций» и «Казанского полумарафона» и вошли в число победителей командного зачета.

5 октября более сотни сотрудников компании собрались в спорткомплексе «Биектау» под Казанью – здесь прошла ежегодная Спартакиада ПАО «Таттелеком». В результате упорной борьбы сильнейшей в мини-футболе стала команда Казанского УЭС, волейболе – Арского ЗУЭС, перетягивании каната – Буинского ЗУЭС, в личном зачете в дартсе победу одержал – Д. Горнаев (КУЭС).

В общекомандном зачете по итогам Спартакиады на I месте – команда Арского ЗУЭС, на II месте – Казанского УЭС, на III месте – Буинского ЗУЭС.

А в воскресенье, 6 октября, сотрудники «Таттелекома» выступили в забегах в рамках «Кросса наций» и «Казанского полумарафона». На дистанции протяженностью от 1 до 21,1 км вышли несколько десятков сотрудников компании во главе с заместителем генерального директора по экономике и финансам Владимиром Демушкиным.

В общекомандном зачете «Казанского полумарафона» в дивизионе крупных компаний команда «Таттелекома» заняла второе место.

В «Таттелекоме» огромное внимание уделяется спорту как залогу здорового образа жизни сотрудников и высоких результатов работы. «От всего руководства компании поздравляю всех коллег, принявших участие в соревнованиях, особые слова – в адрес победителей. Все вы большие молодцы. Искренне желаю каждому дальнейших успехов в спорте, работе и новых побед», - говорит генеральный директор компании Айрат Нурутдинов.