Другой населённый пункт
26 июня 2020

Объявлен конкурс на лучший проект Стены славы ПАО «Таттелеком»

О компании

Как анонсировалось ранее, «Таттелеком» объявляет конкурс на лучший проект Стены славы предприятия и публикует положение о конкурсе. Памятную композицию планируется установить на территории компании в Казани в рамках празднования 100-летия образования ТАССР.

Памятная экспозиция создается на замену старой конструкции, эксплуатация которой в связи с износом и частичной деформацией была завершена.

На Стене славы будет представлена информация об исторических событиях и выдающихся специалистах ПАО «Таттелеком» и предприятий, правопреемником которых оно является. При этом, по сравнению со старой экспозицией, новая станет более информативной. Она будет изготовлена с применением современных материалов и технологий, а также с учетом актуальных на сегодняшний день требований к внешнему облику.

Согласно положению о конкурсе, он завершится 31 июля. Работы участников будут оцениваться по художественной выразительности, оригинальности, инновационности и другим критериям.

Автор проекта, признанного лучшим, получит денежную премию в размере 100 тысяч рублей. Сам проект будет реализован уже в сентябре текущего года.

Конкурс - открытый, к участию в нем приглашаются все желающие.

Телефон организаторов конкурса: (843) 222-32-46

Электронная почта: expo@tattelecom.ru